10 соток земли цена

10 соток земли цена


Площадь имеет значение

Иногда гражданам РФ наскучивает жизнь в столице, и они хотят хотя бы на несколько дней забыть о городской суете и перебраться в более уютное место неподалеку от Москвы. Для решения такого вопроса рекомендуется в поисковой системе вбить фразу «10 соток земли цена». Такой маленький участок в пригороде станет идеальным решением для отдыха семьей или с друзьями. Вы сможете поехать туда на выходные или во время отпуска и просто насладиться красотой природы и свежим воздухом.

Однако, не стоит бояться того, что вы будете отстранены от цивилизации. В Подмосковье есть все, что потребуется для проживания: продуктовые магазины, аптеки и даже различные базы отдыха. Приобретя маленький участок неподалеку от столицы, перед вами откроется множество возможностей. Вы сможете:
  • заниматься активными видами деятельности;
  • проводить все свое свободное время на природе, или заниматься делами, сидя в беседке своего участка;
  • ездить на пикники и рыбалку.

Добраться до Подмосковья несложно, туда всегда ездят маршрутные такси. А если у вас есть собственный автомобиль, то можете считать, что вы счастливчик. Поэтому вам не стоит беспокоиться о том, как добраться из Москвы до вашего участка и обратно.


Какая сумма понадобится, чтобы приобрести небольшой участок

Для того, чтобы купить землю в Подмосковье, клиенту необходимо рассчитывать на среднестатистическую стоимость. Как правило, для приобретения участка мечты вам понадобится от 49 до 555 тысяч рублей. Однако, на сайте «Ваши Дачи» вы сможете найти землю и подороже. Все зависит от ее месторасположения, а также квадратуры.

Более того, в компании вам могут подобрать участок вашей мечты, исходя из количества денежных средств, которыми вы располагаете. За все время работы нам удалось осчастливить более 1000 клиентов, которые остались довольны результатом.

Также обратившись в нашу компанию, вы получаете возможность получить рассрочку сроком до 7 лет. Для того, чтобы приобрести землю, звоните по номеру, указанному на сайте, или оставьте заявку, и сотрудник компании перезвонит вам.
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Оформить заявку
Оформить заявку
Не удобно звонить?
Пишете текстом или голосом в WhatsApp или Telegram
Telegram