Dacha77

Dacha77 - агентство недвижимости


Дачные участки для всей семьи!

Мечтаете об уникальной архитектурной конструкции? В таком случае, необходимо ответственно подойти к вопросу выбора недвижимости и обратиться к настоящим профессионалам своего дела в Ваши Дачи - Dacha77. У нас предлагается широкий ассортимент недвижимости по приемлемым ценам. Здесь вы сможете подобрать для себя:
  • небольшой домик под дачу;
  • огромный коттедж для всего вашего семейства;
  • капитальные апартаменты со всеми удобствами, а также расширенным функционалом;
  • компактную квартиру;
  • пустой участок, который идеально подойдет для застройки жилища своей мечты.


Как безопасно приобрести качественную недвижимость?

Наша компания Ваши Дачи – активно развивающееся предприятие, которое специализируется непосредственно на создании, а также развитии недорогих, но действительно качественных дачных поселков в Центральном федеральном округе.

За длительные годы работы, наша компания полноценно реализовала 2 достаточно масштабных проекта. Шесть проектов сейчас находится на стадии воплощения. За счет минимизации издержек, а также грамотного управления активами мы способны предложить клиентам небольшую стоимость при максимальном качестве. Все проекты находятся непосредственно в оперативном управлении и после реализации, для чего созданы управляющие компании.

Управляющие компании гарантируют коммунальные, а также охранные и бытовые функции. За период функционирования в организации уже сложился достаточно стабильно функционирующий коллектив профессионалов из разнообразных сфер народного хозяйствования: служба охраны, строители, энергетики, юристы и инженеры.

Для того чтобы воспользоваться услугами нашей организации, вам необходимо лишь связаться с менеджером по телефону, либо оставить заявку на сайте. Если возникнут сложности, вы всегда сможете позвонить менеджеру и обсудить с ним все нюансы относительно приобретения новой недвижимости.
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Оформить заявку
Оформить заявку
Не удобно звонить?
Пишете текстом или голосом в WhatsApp или Telegram
Telegram