Куплю землю Волоколамское шоссе

Как выгодно купить землю -недвижимость на Волоколамском шоссе


Купить землю Волоколамское шоссе

Жить красиво можно, если уединится с природой подальше от крупного населенного пункта. Так, например, предлагается выгодно купить землю Волоколамское шоссе. В этом направлении от Москвы располагается множество поселков деревенского типа, где можно найти свой укромный уголок для спокойной и размеренной жизни. В списке населенных пунктов присутствуют такие, как сам Волоколамск, Кашино, Курьяново, Пагубино, Ярополец и др. Каждый из них обладает своими преимуществами.

Например, непосредственно в Яропольце есть речка и небольшой водоем, возле которого можно культурно отдохнуть за поеданием шашлыка или отдыхом под солнечными лучами на берегу. Пройдя немного в сторону, можно быстро попасть с лесистый массив, чтобы наполнить свои легкие свежим, пропитанным еловым ароматом воздухом.

Что касается инфраструктуры, то жизнь в этом месте будет вполне комфортной. Все социальные блага можно будет восполнить, не покидая территорию населенного пункта. Есть магазин, медпункт, почта и другие важные объекты.


Как купить недвижимость

Наше агентство предлагает выгодно вложить деньги в недвижимость, тем самым, создав для себя и родственников максимально комфортные условия для жизни. В каталоге представлены разные варианты участков:
  • Без строения - стоимость только земельного участка стартует от 385 тыс. руб. за 13 соток.
  • С готовой новостройкой под ключ - останется только все зарегистрировать, перевезти вещи и жить.
  • С частью строения, например, фундамент или стены - цена таких участков пропорционально снижена и не берется как за готовое строение.

Если вы хотите, то можно подобрать домик на берегу реки, чтобы из окна любоваться водной гладью и переливающимися лучами солнца в зеркале воды. Чтобы совершить покупку недвижимости, звоните нам в любое удобное время. Мы расскажем в подробностях о выбранном варианте или назначим время для встречи с владельцем для детального осмотра.
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Оформить заявку
Оформить заявку
Не удобно звонить?
Пишете текстом или голосом в WhatsApp или Telegram
Telegram