Купить участок в деревне в Волоколамском районе

Купить участок в деревне в Волоколамском районе


Волоколамский район пользуется большим спросом и престижем. Купить участок здесь, означает получить место отдыха совсем не похожее на Москву - тихое и спокойное.

Поселок "Солнечная долина"

Коттеджный поселок "Солнечная долина" - это отличное место отдыха для взрослых и детей. Кругом красивая природа: лес, река, пляж. На участки проведены свет и вода.
Можно купить участки по стоимости 200, 300, 400 тысяч рублей и выше, в зависимости от площади. Например, 21 сотка земли здесь стоит около 800 тысяч рублей. Вы можете подробнее познакомиться со всеми предложениями на сайте dacha77.ru.
Выбирайте! Купить участок в деревне в Волоколамском районе легко с компанией "Ваши дачи".

Отзывы дачников

Многие из тех, кто уже приобрел участки в "Солнечной долине", отмечают прекрасную природу и чистый воздух. Также здесь есть пляж. Можно купаться летом, а зимой кататься на коньках.
Многие говорят о том, что здесь доброжелательные соседи, хорошая инфраструктура, удобное расположение магазинов, хорошие дороги. Некоторые еще покупают не один, а несколько домов и участков застройщика. Так что, купив участок в "Солнечной долине", вы не пожалеете.

 Своя земля - это возможность построить загородный дом, свой сад и огород, можно посадить цветы. Свой урожай ягод, фруктов и овощей - это польза, витамины и здоровье!
Купить участок в деревне в Волоколамском районе - это прекрасный отдых для детей! Летом можно купаться в речке, а зимой гулять в лесу, кататься на лыжах.
КП "Солнечная долина" поможет вам создать собственные семейные традиции и сплотить вашу семью.
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Оформить заявку
Оформить заявку
Не удобно звонить?
Пишете текстом или голосом в WhatsApp или Telegram
Telegram