Купить участок в СНТ Волоколамский район

Купить участок в СНТ Волоколамский район


Застройщик "Ваши дачи" дает возможность приобрести в собственность дачные участки и дома в Волоколамском районе Московской области.

Почему нам доверяют

Компания "Ваши дачи" на рынке недвижимости Подмосковья работает уже 8 лет. У нас реализовано три успешных проекта коттеджных поселков.За 8 лет работы около 800 человек купили дачные участки в компании.
Интересные и нестандартные предложения: дома из бруса, каркаса, дачные участки большие по площади. Также есть возможность прописки в КП. Коммуникации, охрана поселков и вывоз мусора. Кроме того у нас чистые районы Подмосковья, недорогая цена, возможность кредита и ипотеки.
В компании можно приобрести участки в рассрочку без процентов. Условия по кредитованию выгодные. Возможна ипотека без залога на 7 лет.
Оформить заявку можно на сайте dacha77.ru.

Купить участок Волоколамский район

Один из успешных проектов компании - коттеджный поселок "Солнечная долина". Здесь можно приобрести землю в ДНП или купить участок в СНТ Волоколамский район.
Достоинств у формы ДНП по сравнению с СНТ много. Это прописка, дополнительные услуги. Например, застройщик "Ваши дачи" выполняет и охранные функции, и вывоз мусора, обеспечивает все коммуникации. Поэтому гораздо выгоднее приобрести землю в ДНП, чем в СНТ. Дачное некоммерческое партнерство - новая форма собственности, которая есть во многих современных коттеджных поселках.
Приобретайте участки у нас, в "Ваши дачи"! Оставляйте заявки на сайте. Мы строим коттеджные поселки для вашего спокойного загородного отдыха!
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Оформить заявку
Оформить заявку
Не удобно звонить?
Пишете текстом или голосом в WhatsApp или Telegram
Telegram