Купить участок в Волоколамском районе Московской области

Купить участок в Волоколамском районе Московской области


Предложений по продаже дачных участков в Подмосковье довольно много. Но как выбрать наиболее подходящее?

Как правильно выбрать дачный участок

При покупке дачного участка может быть два варианта. Первый - покупка участка в старом дачном массиве. Второй - приобретение участка в новых коттеджных поселках.
Купить участок в новом КП означает, что здесь будет хорошая инфраструктура, новые коммуникации. Плюс в коттеджных поселках покупают жилье люди определенного уровня.
Если у вас от тесных комнат в многоэтажках и вам хочется простора, тогда недвижимость или участок в Подмосковье вам идеально подходят.

Купить участок в Волоколамском районе Московской области

В "Ваши дачи" можно купить землю в Волоколамском районе в КП "Солнечная долина". Есть участки совершенно разные по площади - от 11 и до 200 соток. Стоимость начинается от 200 тысяч рублей.
Участки находятся в окружении леса. Есть река с водохранилищем с обустроенным пляжем.
Несколько слов стоит сказать и о Волоколамском районе. Это удаленное от суеты место на Новорижском шоссе, всего в 110 км от МКАД. Добраться сюда на машине от Москвы можно всего 1 час. Район с хорошей экологией, красивой природой и памятниками архитектуры.

Заинтересовались? Тогда для вас специальное предложение - можно купить участок в Волоколамском районе Московской области в рассрочку без процентов.
Рассчитать ежемесячный платеж можно на сайте dacha77.ru. Просто в специальной графе введите сумму кредита, время кредита и ставку. В итоге появится сумма ежемесячного платежа, которую вам надо будет возвращать. Здесь же на сайте можно оставить заявку.
Дачные участки в Волоколамском районе в "Солнечной долине" - прекрасный загородный отдых!
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Оформить заявку
Оформить заявку
Не удобно звонить?
Пишете текстом или голосом в WhatsApp или Telegram
Telegram