Купить участок Ярополец

Купить участок: варианты земельных участков в деревне Ярополец


Купить участок Ярополец

Вы не знаете, где обустроить свою комфортную жизнь, растить детей или внуков в условиях здоровой и чистой среды? Наше агентство предлагает недорого купить участок Ярополец. Это удивительное место, потому что находится достаточно далеко от Москвы, но имеет с ней прямую связь. Располагается населенный пункт в Волоколамском районе в 139 км от столицы. Добраться можно на общественном транспорте или личном автомобиле.

Поселок находится на равнинной территории. Здесь есть много увлекательных мест. Например, каждому жителю доступна речка, где можно порыбачить или отдохнуть летним деньком на берегу. Также недалеко, не более 7 км, есть каскад из озер. Если водоемы вас не привлекают, то можно отправиться с лесной массив, чтобы очистить свои легкие от накопленных за годы жизни в большом и шумном мегаполисе шлаков и вредных токсинов.


Особенности покупки участка в Яропольце

Ярополец представляет собой развитый населенный пункт деревенского типа. В нем есть все необходимые для комфортной жизни блага. К каждому из участков подведен газ и электричество, останется только выполнить их ввод в дом. Что касается строений, то есть разные варианты. Можно купить землю с уже возведенной новостройкой и всеми благами, которые обеспечат максимальный комфорт. Имеются также пустые участки, где можно построить дом по своему плану. Размер земли любой: от 10 соток, но, как правило, не более 16 соток. Цена – от 385 тыс. рублей за участок без дома площадью 13-15 соток.

Чтобы приобрести недвижимость в Яропольце, необходимо связаться с нашим менеджером. Он расскажет об особенностях выбранного варианта и при необходимости назначит время встречи с владельцем. Поможет провести сделку юридически грамотно. Предоставит консультацию по любым вопросам.
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Оформить заявку
Оформить заявку
Не удобно звонить?
Пишете текстом или голосом в WhatsApp или Telegram
Telegram