Купить участок Тимонино

Купить участок - варианты земельных участков в Тимонино


Купить участок Тимонино

Агентство по недвижимости предлагает выгодно купить участок Тимонино. Это уникальный населенный пункт, который располагается всего в 60 км от Москвы. Чтобы добраться до него, необходимо двигаться по Новорязанскому шоссе и съехать с него на Рязанское шоссе, ведущее вправо.

Располагается объект на равнинной местности, но непосредственно возле него протекает ручей, в котором можно искупаться летом или порыбачить в разрешенное время. Поселок представляет собой небольшой жилой сектор, состоящий всего из нескольких улиц. Невзирая на это, он является развитым населенным пунктом, здесь есть магазин, почта и другие социально значимые учреждения для комфортной жизни. Жизнь здесь будет спокойной, комфортной и максимально безопасной для ваших детей и родственников.

Участки предлагаются разных параметров. Это может быть просто уголок земли для жизни или полноценное ранчо для занятия земледелием и иными видами сельскохозяйственной деятельности.


Особенности покупки недвижимости

Участок в Тимонино станет идеальным местом для жизни, до которого можно добраться на общественном транспорте. Расстояние до города и вовсе позволяет каждый день ездить на работу в Москву и возвращаться регулярно вечером. Что касается коммуникаций, то населенный пункт уже давно заселен, поэтому к каждому участку подведено электричество и выполнена газификация. Останется только подключиться к ним.

Что касается вариантов, то есть участки с построенными домами-новостройками и с только строящимися объектами. В таком случае можно создать дом своей мечты, купив землю за меньшую стоимость. Невзирая на близость к городу, недвижимость здесь стоит сравнительно недорого. Это дает возможность обустроить свой уголок именно так, как угодно вашей душе. Мы же поможем провести сделку, сделав ее максимально безопасной.
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Оформить заявку
Оформить заявку
Не удобно звонить?
Пишете текстом или голосом в WhatsApp или Telegram
Telegram