Купить участок Волоколамское направление

Купить участок Волоколамское направление


У застройщика "Ваши дачи" много выгодных предложений для тех, кто хочет приобрести участок или дом в новых, современных коттеджных поселках. Например, можно купить дачный участок в поселке "Солнечная долина".

Купить участок Волоколамское направление

Купить землю для строительства дома можно недалеко от Волоколамского и Новорижского шоссе. Это тихая местность с красивой природой и чистым воздухом. Здесь совсем нет промышленных предприятий. Большинство населения живет в сельской местности. Большую часть территории составляют хвойные и смешанные леса. Есть реки и водохранилище.

Купить участок Волоколамское направление – это значит, что вы сможете посадить свой сад, огород, цветник. Маринованные овощи и фрукты очень вкусные и полезные! Вы сможете больше времени проводить с друзьями и семьей! Устраивать праздники и больше времени быть на свежем воздухе, что очень хорошо для здоровья!

Что мы предлагаем

В компании "Ваши дачи" есть участки от 11 до 200 соток. Электричество и водопровод уже проведены на дачные участки. Земля под строительство находится в охраняемом коттеджном поселке, в котором можно прописаться. Одним из районов, которые предлагает наша компания, является экологически чистый район "Солнечная долина".
У нас есть скидки на дачные участки, ипотека без залога, рассрочка без процентов. "Ваши дачи" на рынке недвижимости работают уже 8 лет. За это время построено 2 коттеджных поселка и 6 проектов находятся на стадии строительства.

Нашу компанию отличает надежность. У нас оптимальное соотношение цены и качества. За недорогую цену можно купить очень хорошие участки и дома. Наш сайт dacha77.ru. Оставляйте ваши заявки, звоните! Мы рады каждому клиенту!
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Оформить заявку
Оформить заявку
Не удобно звонить?
Пишете текстом или голосом в WhatsApp или Telegram
Telegram