Купить землю под Волоколамском

Купить землю под Волоколамском


Участки на Новой Риге в Подмосковье считаются элитными. Волоколамский район находится всего в 110 км от МКАД. Хорошая экология, близость к Новорижскому шоссе, инфраструктура - все говорит в пользу того, чтобы приобрести участок именно здесь. Также город Волоколамск отличают живописные пейзажи и старинные памятники архитектуры.

Особенности КП "Солнечная долина"

Купить землю под Волоколамском можно в поселке "Солнечная долина" от компании "Ваши дачи". Это благоустроенный поселок с электричеством, водой, возможностью прописки. Поселок огорожен и охраняется. Расположен рядом с лесом и рекой. До границ поселка проходит асфальтовая дорога.
Участки здесь можно купить для строительства собственного дома, разведения сада и огорода, фермерства. Участок можно приобрести по цене от 200 до 500 тысяч рублей, в зависимости от площади.

Отзывы о коттеджном поселке

Почему стоит купить землю под Волоколамском?
Жители поселка "Солнечная долина" отмечают его удобство. Есть круглосуточные магазины, река, благоустроенный пляж с лежаками. Дороги доходят прямо до коттеджей, так что проблем с тем, как добраться до участка, не будет.

Многие жители КП подчеркивают особую красоту природы Волоколамского района. А также то, насколько здесь живительный и целебный воздух, как хорошо здесь в любое время года! В этом поселке хорошо бывать несколько раз в году либо жить постоянно. Так можно набраться сил и поправить здоровье.
Многие из тех, кто купил дом в одном КП, приобретают дома в других коттеджный поселках застройщика "Ваши дачи".
Земля в "Солнечной долине" - это прекрасный вариант для строительства дома для загородной жизни!
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Оформить заявку
Оформить заявку
Не удобно звонить?
Пишете текстом или голосом в WhatsApp или Telegram
Telegram