Купить землю Волоколамск

Купить землю Волоколамск


На популярность того или иного района Подмосковья для покупки земли влияет множество факторов. Это ландшафт, экологическая обстановка, благоустроенность, перспективы.

Купить землю Волоколамск

Хорошим спросом, а также престижем пользуются участки на Новой Риге в Волоколамском районе Московской области. Экология здесь отличная, в лесах растут ягоды и грибы, в лесах водятся звери. Недостатка в водоемах нет. Есть реки, водохранилища.
Также район отличается отличным транспортным сообщением. Здесь находятся современные автомагистрали.
В общем, купить землю Волоколамск - отличный выбор!

Стоимость участков в коттеджном поселке "Солнечная долина"

В компании "Ваши дачи" вы можете выбрать любой участок в Волоколамском районе. Несмотря на то, что участки на Новой Риге традиционно считаются одними из самых дорогих, у компании "Ваши дачи" приемлемые цены.
Землю можно приобрести за 200, 300, 400 тысяч рублей. Действуют хорошие скидки. И есть участки 12 соток, которые можно приобрести вместо 450 тысяч за 300 тысяч рублей. Также есть участки и большей площади, недорогие по стоимости. Например, 13,8 соток за 200 тысяч. Если вы хотите больше простора, можно купить участки от 20 соток и больше.
Возможна прописка. Есть водопровод и свет.

Если вы заинтересовались, то на сайте dacha77.ru можно посмотреть более подробно предложения по земле в Волоколамском районе, стоимость, а также оставить заявку на покупку.
Продано уже много участков в этом перспективном районе Подмосковья.
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Оформить заявку
Оформить заявку
Не удобно звонить?
Пишете текстом или голосом в WhatsApp или Telegram
Telegram