Лесные участки Волоколамское шоссе

Лесные участки Волоколамское шоссе


Проживание у леса очень благотворно сказывается на здоровье. Ведь деревья вырабатывают большое количество кислорода. Возможно, поэтому так много жителей столицы стремятся приобрести участки недалеко от леса. Но есть еще и другие причины.

Плюсы покупки дачного участка у леса

Приобретение участка и загородного дома в лесном массиве стало настоящим трендом. И это не случайно. Проживание у леса имеет множество плюсов.
  • Свежий, целебный воздух (особенно полезны березовый, еловый и можжевеловый леса).
  • Пение птиц (можно слушать, как поют птицы, по утрам и вечерами).
  • Чудесные пейзажи.
  • Отсутствие ветра.
  • Убежище от зноя.
  • Можно часто гулять в лесу в любое время года (такая прогулка благотворно влияет на здоровье).

Также дачные участки около леса понравятся вашим детям. Ведь они могут здесь играть, строить шалаши и придумывать много всего интересного. Дети могут увидеть здесь мелких животных, например белок или птиц. А это оставит незабываемые впечатления.

Лесные участки Волоколамское шоссе

Итак, вы решили купить участок под строительство дома рядом с лесом. Тогда вам понравятся предложения от "Ваши дачи".
Коттеджный поселок "Солнечная долина" расположен в окружении леса в Волоколамском районе. В продаже есть участки совсем близко от лесного массива. Стоимость их будет несколько дороже, чем обычных участков. Например, участок по площади 15,8 соток будет стоить 426 тысяч рублей, а 13,4 сотки - 335 тысяч. Есть и роскошные участки у леса в 200 соток. Стоят они 1 250 000 рублей.

Лесные участки Волоколамское шоссе идеально подходят для строительства загородного дома, других построек, например, бани, беседки. Купив такой участок, вы сможете обустроить его по собственному вкусу, почувствуете себя обладателем собственной уютной территории.
Вы обязательно оцените радости отдыха на природе в любой сезон!
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Оформить заявку
Оформить заявку
Не удобно звонить?
Пишете текстом или голосом в WhatsApp или Telegram
Telegram