Недорогие дачи под Волоколамском

Недорогие дачи под Волоколамском: «Ваши Дачи» подарят вам уют!


Недорогие дачи под Волоколамском

Агентство по недвижимости предлагает недорогие дачи под Волоколамском. Это один из самых живописных районов Московской области, где жизнь будет окружена здоровой атмосферой. Больше не будут мучить бессонницы и соседи, которые никак не могут угомониться после бурного вечера. Нет загазованности и бесчисленного количества автомобилей, регулярно создающих невыносимый шум своими сигнализациями, звуком работающего двигателя и скрежетом тормозных колодок.

Жизнь в Волоколамском районе будет спокойной и размеренной в окружении природы. Повсюду располагаются лесные массивы, есть выход к рекам и озерам. Не говоря уже о пейзажах, которые будут открываться прямо из окон своего дома. Здесь можно приобрести участок не только для сезонного проживания, но также можно заняться своим делом или выращивать культуры для реализации.


Варианты участков

В таких населенных пунктах, как Ярополец, Михайловское, Артемкино, имеются участки разных габаритов. Клиент может выбрать вариант с площадью от 10 соток, на котором будет стоять дом. Есть разные типы и дизайны, поэтому можно купить подходящий вам для заселения объект и жить сразу же по приезду. Также есть пустые варианты без каких-либо сооружений. В таком случае можно будет построить дом своей мечты по собственному проекту.

Стоимость участка 10-13 соток без дома обойдется не более 390 тыс. руб. С домом цена будет более 1 млн. с учетом затрат на его строительство. Сооружения новые и имеют отделку под ключ. Никаких затрат больше не потребуется. Чтобы приобрести любой из участков с домом или без, звоните нам в любое удобное время. Мы найдем агента по недвижимости, который расскажет об особенностях всех вариантов и поможет определиться с выбором. Также мы проводим сделку с максимальной юридической чистотой и открытостью. Принимаем заявки через форму обратной связи и по телефону.
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Оформить заявку
Оформить заявку
Не удобно звонить?
Пишете текстом или голосом в WhatsApp или Telegram
Telegram