Недорогие дачи под Волоколамском

Недорогие дачи под Волоколамском


Приобретая дачу, вы можете выбрать один из двух вариантов. Первый вариант – купить готовый участок и дом от собственника. Второй – приобрести участок или дом в новом коттеджном поселке.

Покупка дачного участка в коттеджном поселке

Коттеджные поселки обладают рядом преимуществ перед садоводческими товариществами.
  • Это, прежде всего, районы Подмосковья с хорошей экологией и красивой природой.
  • Дачные участки и дома находятся в закрытых коттеджных поселках, куда попасть может не каждый. Территория охраняется и ограждена забором.
  • Покупая дом в коттеджном поселке, вы получаете новые коммуникации. А управляющая компания позаботится о том, чтобы вам было комфортно жить в КП.

Например, застройщик "Ваши дачи" обеспечивает для жителей своих поселков:
  • уборку и ремонт дорог,
  • освещение территории поселка,
  • электричество и водопровод,
  • дополнительное благоустройство (например, магазины, благоустроенный пляж).

Недорогие дачи под Волоколамском

Вы, наверное, уже поняли, что купить недорогой участок можно в "Ваши дачи". Стоимость невысокая за счет того, что специалисты компании - профессионалы. Дома строятся по быстрой технологии из оцилиндрованного бруса. Управляющая компания предоставляет дополнительные услуги за небольшую, годовую плату.

Средняя цена на дачные участки здесь 350 тысяч рублей. На стоимость влияет расположение и площадь. Дома с дачными участками в Волоколамском районе недалеко от деревни Михайловское будут стоить от 1 млн. и выше. Причем, эти коттеджи отличного качества и интересные по планировке.

Если вы заинтересовались, узнать больше о том, какие недорогие дачи под Волоколамском продает компания, можно на сайте dacha77.ru. Здесь вы можете познакомиться с планировками коттеджей, познакомиться с проектами домов, посмотреть отзывы. Вы увидите, как много интересных предложений подготовила для вас компания "Ваши дачи".
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Оформить заявку
Оформить заявку
Не удобно звонить?
Пишете текстом или голосом в WhatsApp или Telegram
Telegram