Новая Рига лесные участки

Новая Рига лесные участки


Новая Рига: преимущества района

Данный район является лидером по количеству сделок на рынке загородной недвижимости. Дачные участки расположены в жилых поселках современного типа. Район экологически чистый, рядом живописный лесной массив и озеро.

В шаговой доступности вы найдете привычную городскую инфраструктуру со всем необходимым городскому жителю.

Дача для современного человека является приятным дополнением для отдыха и релаксации. Это место, где можно собраться всей семьей, уютно отдохнуть, провести время с близкими и насладиться тихой, нетронутой городскими выхлопами природой. Лучшее вложение средств - Новая Рига лесные участки.

Преимущества расположения

Дачи, расположенные в районе лесного массива имеют разный ценовой диапазон, который будет по карману любому желающему. Цены начинаются от 49 тысяч рублей. Узнать более подробную информацию об интересующем вас участке, можно связавшись с менеджером на сайте компании.

Покупка загородного дома рядом с лесом обеспечит вас ежедневными прогулками, свежим воздухом и возможностью наслаждаться тишиной вдали от городской суеты и пыли. Абсолютным плюсом фирмы будет то, что менеджеры подберут для вас несколько выгодных и подходящих вариантов, соответствующих всем пожеланиям клиента. Предварительно можно ознакомиться со всеми подобранными участками, непосредственно посетив наши коттеджные поселки, и принять решение.

Новая Рига лесные участки – отличный выбор как для активного отдыха с друзьями, так и для спокойного семейного времяпрепровождения. К тому же, загородный участок вблизи деревьев станет выгодной покупкой для владельцев домашних животных. Они смогут проводить время с питомцами, не опасаясь городского транспорта и дорог.

К тому же, несмотря на удаленность от города, неподалеку от каждого дома есть круглосуточные магазины и даже рестораны, все это в пешей доступности. Везде проложены асфальтированные дороги, поэтому свободное передвижение гарантировано в любое время года.
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Оформить заявку
Оформить заявку
Не удобно звонить?
Пишете текстом или голосом в WhatsApp или Telegram
Telegram