Продажа дачи Волоколамское шоссе

Продажа дачи Волоколамское шоссе


Никак не можете решить, какой район Подмосковья выбрать для покупки недвижимости? Или наоборот, определились, но не хватает денег? Выход есть. Вы можете приобрести участок или дом в Волоколамском районе в кредит у компании “Ваши дачи”.

Недвижимость в Волоколамском районе

Продажа дачи Волоколамское шоссе - одно из направлений работы застройщика “Ваши дачи”. Компания предлагает минимальную цену при отличном качестве жилья. Если же у вас не хватает денег на покупку желанного участка или дома, вы можете приобрести его в кредит. Недвижимость в Волоколамском районе - недорогая и качественная.
Наши дома в поселке “Солнечная долина” в Волоколамске - с высокими, более 2 метров потолками, просторными комнатами. На окнах стеклопакет. Есть санузел и ванная. Ну а для тех, кто хочет приобрести более солидное жилье, есть хорошие дома за 3 млн.

Условия рассрочки

У нас действуют следующие условия рассрочки.
Вы можете взять кредит на покупку дома или участка на 1 год. Если вы выплачиваете кредит в течение 6 месяцев, то никакие проценты вам не начисляются.
Также есть возможность взять дом в ипотеку. Для этого не нужен залог. Ипотека может выдаваться на срок до 7 лет.

Технология строительства домов - каркас либо брусовые дома. Коттеджи из дерева обладают отличными характеристиками. Они прочные, теплые и экологичные. Поэтому пользуются особым спросом.
“Ваши дачи” - это хорошие предложения для вас. Если вы готовы приобрести дачу по Волоколамскому шоссе, то подробнее узнать о компании можно на сайте dacha77.ru. Здесь есть видео-экскурсия по поселку, отзывы, фотографии. Также забронировать участок можно на странице застройщика “Солнечная долина”.
“Ваши дачи” - прекрасные дома для счастливой загородной жизни!
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Оформить заявку
Оформить заявку
Не удобно звонить?
Пишете текстом или голосом в WhatsApp или Telegram
Telegram