Продажа домов Шаховской район Московской области

Продажа домов Шаховской район Московской области


Шаховской район привлекателен не только как один из самых экологически благополучных в Подмосковье. Здесь есть много архитектурных и исторических памятников, которые также очень интересны. Например, усадьба «Белая Колпь», деревянная Сретенская церковь, другие храмы, дом-музей писателя С.Т. Семенова, краеведческий музей и много других мест, которые приятно посетить семьей.
Живописная природа, чистый воздух, реки и озера в этом районе заманчивы для всех, кто любит неспешный отдых.

Продажа домов Шаховской район Московской области

Если вас интересует продажа домов Шаховской район Московской области, то вам следует обратиться в компанию «Ваши дачи». У нас недвижимость отличного качества – срубовые и каркасные дома, есть также кирпичные дома. Мы занимаемся продажей дачный участков и домов уже около 10 лет. Нам можно доверять.
Строительные работы ведутся у проверенных подрядчиков, созданы управляющие компании. Возможно вступление в ДНП, то есть проживание с пропиской.
Дома теплые, уютные и просторные, со всеми коммуникациями.

Цены на недвижимость в Шаховском районе

Стоимость недвижимости в Шаховском районе довольно дорогая. Загородный брусовый дом обойдется примерно в 2,5 – 3 млн. рублей и выше.
Мы предлагаем дома по более низким ценам. До 1 млн. рублей и выше. Так, двухэтажный дом можно купить за 1200 млн. – 1300 млн. рублей.
Есть предложения за 1500 млн. и до 3 млн.

Покупать дом в области выгодно. В отличие от квартиры в новостройке в Подмосковье, вы получаете собственный участок, на котором можно заниматься земледелием или просто отдыхать в выходные.
Заключая сделку с нами, вы приобретаете новый дом со всеми коммуникациями в охраняемом коттеджном поселке.
«Ваши дачи» – комфортный отдых в собственном коттедже в Подмосковье!
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Оформить заявку
Оформить заявку
Не удобно звонить?
Пишете текстом или голосом в WhatsApp или Telegram
Telegram