Продажа участков СНТ Волоколамского района

Продажа участков СНТ Волоколамского района


Не знаете, какой район Подмосковья для покупки участка выбрать? Волоколамская область - отличное решение. Это район очень живописный, с развитой инфраструктурой, красивой природой.

Волоколамск

Город Волоколамск, несмотря на то, что он совсем небольшой, стал очень развитым за последнее десятилетие. Здесь есть фитнес-клубы, кинотеатры, торговые центры, бассейны, и многое другое.
Также Волоколамск примечателен большим количеством достопримечательностей - музеев, архитектурных памятников, старинных усадеб и так далее.
Скажем также, что это один из самых древних город России. Поэтому купить участок под Волоколамском определенно стоит.

Продажа участков СНТ Волоколамского района

Купить участок в этом районе можно СНТ и ДНП. Первый вариант достаточно распространенный, но влечет за собой некоторые ограничения. Продажа участков СНТ Волоколамского района предполагает некоторые условия проживания, поскольку вы не сможете прописаться на участке. Минус СНТ и в том, что обо всем придется заботиться самому. Это и проведение коммуникаций на участок, благоустройство и так далее.
Форма же ДНП предполагает не только возможность прописки, но и то, что благоустройство территории КП управляющая компания возьмет на себя. Застройщик “Ваши дачи” предлагает купить участки в КП “Солнечная долина” на ДНП. Это означает:
  • Все коммуникации на территории поселка есть.
  • Благоустройство поселка.
  • Хорошие дороги, очистка и ремонт дорог.
  • Другие дополнительные услуги управляющей компании.

Как видите, форма ДНП гораздо выгоднее, чем СНТ. Поселок “Солнечная долина” - это благоустроенный КП в Волоколамском районе, который понравится вам своим удобным расположением и красивыми пейзажами. Добраться из Москвы до поселка можно на автомобиле всего за 1 час. Он находится всего в 110 км от МКАД. Новорижское шоссе в Волоколамском районе без пробок, всегда свободное.
“Солнечная долина” – лучший благоустроенный КП для незабываемой загородной жизни!
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Оформить заявку
Оформить заявку
Не удобно звонить?
Пишете текстом или голосом в WhatsApp или Telegram
Telegram