Продажа участков в деревне в Волоколамском районе

Продажа участков в деревне в Волоколамском районе


Участки под Волоколамском стоят достаточно дорого. Так, средняя цена - 300 тысяч рублей за небольшой дачный участок. Есть ли компании, в которых его можно купить дешевле? Да. Это “Ваши дачи”.

Участки от “Ваши дачи”

Не знаете, где приобрести участок, который бы был по оптимальной стоимости и при этом в хорошем районе? Для вас есть предложения от компании “Ваши дачи”. Это продажа участков в деревне в Волоколамском районе в КП “Солнечная долина”.
У нас есть:
  • участки на ровной, сухой местности;
  • земля у леса;
  • земля у реки.

Все участки стоят недорого, по сравнению с другими компаниями. Средняя цена - 200 -300 тысяч рублей за 12 соток.
Компания “Ваши дачи” уже построила несколько коттеджных поселков. “Солнечная долина” - один из них. Поселок благоустроенный. Располагается в уютном месте, недалеко от деревни Михайловское.

Сайт компании dacha77.ru.

В чем плюсы покупки земли в деревне? Приобретение дачного участка недалеко от деревни - это удачная покупка! Во-первых, вы сможете больше времени проводить на природе, за городом. Свежий воздух, красивая природа так полезны для здоровья! Во-вторых, отдых в деревне очень понравится вашим детям. Они смогут больше двигаться, играть, наблюдать за окружающей природой. Также жизнь в деревне - это возможность кушать натуральные продукты, которые не найдешь в магазинах. И конечно, дачный участок - это свои овощи, фрукты, ягоды.

Покупайте участки в “Солнечной долине”! В этом коттеджном поселке есть комфортные условия для проживания. Теплые и уютные дома, охраняемая территория, освещение на территории поселка и внутри домов, водопровод. Летом здесь можно купаться на речке, есть хорошо оборудованный пляж. Зимой - кататься на коньках.
КП “Солнечная долина” - идеальные условия для загородной жизни!
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Оформить заявку
Оформить заявку
Не удобно звонить?
Пишете текстом или голосом в WhatsApp или Telegram
Telegram