Продажа участков в Волоколамском районе

Продажа участков в Волоколамском районе


Волоколамский район один из самых красивых в Подмосковье. Большую часть занимают хвойные и смешанные леса, есть реки. Много старинных памятников архитектуры: храмы, часовни, Волоколамский кремль, музеи. И в то же время город Волоколамск – благоустроенный, со множеством ТЦ и других развлечений.

Продажа участков в Волоколамском районе

Купить землю под Волоколамском можно в компании “Ваши дачи”. У застройщика есть много интересных предложений. Так, например вы можете купить землю в 11 соток всего за 200 тысяч рублей. Есть более большие участки, например в 21 сотку и до 200.
Продажа участков в Волоколамском районе по стоимости небольшая и приемлемая. Также часто проходят акции, когда можно приобрести участок вашей мечты по заниженной цене.

Что нужно помнить при покупке участка в Подмосковье

Не стоит покупать участок в диком поле. Проблем с коммуникациями быть не должно. Лучше всего покупать новые участки, которые до вас никому не принадлежали. Самостоятельное оформление земли при покупке очень хлопотное занятие. И если вы покупаете участок у частного собственника, то проблем будет еще больше.

В компании “Ваши дачи” можно купить участок в новом коттеджном поселке “Солнечная долина”. Вам не придется собирать кипу документов, приглашать геодезистов, делать межевание. “Ваши дачи” уже сделала все это за вас. Также вы будете избавлены от необходимости платить взносы риелторам. Все участки определены на местности. “Ваши дачи” поможет оформить необходимые документы быстро, без проволочек и самое главное - юридически грамотно. У компании большой опыт работы, профессиональные сотрудники.

Кроме “Солнечной долины” участки можно купить и в других КП. Это “Тихие поляны”, “Лесное озеро” и так далее. Звоните и записывайтесь на просмотр участков! Становитесь обладателями недвижимости в “Солнечной долине”!
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Оформить заявку
Оформить заявку
Не удобно звонить?
Пишете текстом или голосом в WhatsApp или Telegram
Telegram