Продажа участков Волоколамское шоссе

Продажа участков Волоколамское шоссе


Иметь дачу на Волоколамском шоссе считается престижным. Здесь расположено множество коттеджных поселков, как новых, так и обжитых. Почему лучше выбрать коттедж именно в новом КП?

Плюсы новых коттеджных поселков

Преимуществ у покупки участков в новых КП очень много:
  • Новые коммуникации.
  • Инфраструктура.
  • Возможность построить и обустроить дом по своему вкусу.
  • Такие КП обычно находятся в красивых и живописных местах Подмосковья.
  • Соседи определенного уровня. С ними у вас не возникнет проблем.

Продажа участков Волоколамское шоссе

В Волоколамском шоссе купить участок можно в компании “Ваши дачи”. Это земля в КП “Солнечная долина”. На участки мы предлагаем весьма демократичные цены. Например, можно приобрести землю за 200-300 тысяч рублей. Есть и огромные участки в 200 соток за 1,5 млн. рублей.
Продажа участков Волоколамское шоссе - одно из популярных направлений компании. Свой участок в Подмосковье - это возможность построить свой собственный дом, посадить сад, огород, заняться фермерством.

Компания “Ваши дачи” предлагает участки и в рассрочку. Условия следующие.
  1. Вы берете участок в кредит на 1 год. Если выплачиваете всю сумму в течение 6 месяцев, то проценты не начисляются совсем.
  2. Также вы можете приобрести участок с домом и взять дом в ипотеку с рассрочкой на 7 лет. Причем ипотека дается без залога.

Согласитесь, это очень выгодные предложения.
Волоколамский район - один из красивейших в Подмосковье. Здесь чистый воздух, красивая природа, благополучная экология. В лесах много ягод, грибов, есть белки, зайцы, кабаны, птицы.
“Солнечная долина” - благоустроенный поселок, в котором есть все коммуникации, инфраструктура. Свет, вода, река, лес, пляж с лежаками. Также в КП очень удобные дороги. До границ поселка проходит асфальтовая дорога, а далее идут щебневые дороги.
“Ваши дачи” - отличные коттеджные поселки для радостной загородной жизни!
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Оформить заявку
Оформить заявку
Не удобно звонить?
Пишете текстом или голосом в WhatsApp или Telegram
Telegram