Продажа участок Волоколамск

Продажа участок Волоколамск


В Волоколамском районе очень красивая природа и отличная экология. Здесь есть хвойные и смешанные леса, реки, памятники архитектуры. Поэтому купить землю для строительства дома в Волоколамском районе мечтают многие.

Продажа участков в Волоколамске

Лучше всего купить участок под Волоколамском в компании “Ваши дачи”. Компания предлагает землю в поселке “Солнечная долина” на выгодных условиях. Также вы можете приобрести участок в рассрочку без процентов. Продажа участок Волоколамск - важное направление деятельности застройщика. Но помимо “Солнечной долины” у неё есть и другие коттеджные поселки.

КП "Солнечная долина"

Дачные участки в коттеджном поселке “Солнечная долина” стоят недорого. Это участки, начиная от 200-300 тысяч рублей и выше. Есть шикарные участки в 200 соток у леса. На них можно построить настоящий особняк. КП “Солнечная долина” обустроен и оснащен всеми коммуникациями. Есть свет, вода в домах и на участках. Также предусмотрен вывоз мусора. Дороги в КП очень удобные, асфальтовые и щебневые. Поселок охраняется.
“Солнечная долина” - живописные пейзажи, сады, огороды, свежий воздух и отдых на природе круглый год.
На участке:
  • можно построить дом,
  • посадить сад и огород,
  • заняться фермерством,
  • поставить другие постройки (баню, беседку, веранду и так далее).

В нашем коттеджном поселке вам хорошо будет в любое время года. Зимой можно кататься на лыжах, коньках, а летом - купаться, загорать. В любой сезон хорошо гулять в лесу и жарить шашлыки.
Компания “Ваши дачи” - это надежность, профессионализм, выгодные предложения. Сделайте свою мечту о загородном отдыхе в Подмосковье реальной. Приобретайте дома и участки в “Ваши дачи”.
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Оформить заявку
Оформить заявку
Не удобно звонить?
Пишете текстом или голосом в WhatsApp или Telegram
Telegram