Продажа земельных участков Новая Рига

Продажа земельных участков Новая Рига


Информация о продаже земельных участков на Новой Риге

Начинается продажа земельных участков Новая Рига, и это говорит о том, что пришло время сделать очень выгодную покупку земли! Дачные участки расположены около леса и реки – вдали от городской суеты. Рядом только природа и ничего больше. Вид из окон простирается на широкий лес. Район очень тихий, находится в современном коттеджном посёлке. Развитая инфраструктура и комфортный для человека климат благоприятно влияют на организм человека. Приобретая наш земельный участок, вы сможете построить дачу своей мечты, где будете собираться всей семьёй на выходных или в отпуске!

Рядом находятся круглосуточные магазины. Есть варианты прописки и ПМЖ. Все необходимые коммуникации на участках уже присутствуют. Документы не станут проблемой, так как объекты находятся в собственности нашей компании. После завершения строительства, вы сможете использовать этот участок как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха.

Мы будем рады помочь вам с выбором. И да, у нас весьма широкий выбор – участок по душе найдётся для каждого!

Почему – мы?

Наша компания «Ваши Дачи» специализируется на создании и развитии недорогих и качественных дачных поселков в Центральном федеральном округе. Цены на наши земельные участки очень привлекательны – невозможно устоять! Почему? Потому что за счет снижения издержек и грамотного управления активами мы можем предложить нашим клиентам минимальную цену при максимальном качестве. А также мы предлагаем бесплатное юридическое сопровождение каждому клиенту.

Понравился земельный участок, но нет возможности внести сразу всю сумму? Наша компания «Ваши Дачи» предлагает вам оформить рассрочку без процентов!
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Оформить заявку
Оформить заявку
Не удобно звонить?
Пишете текстом или голосом в WhatsApp или Telegram
Telegram