Продажа земельных участков Новорижское

Продажа земельных участков Новорижское


Информация о продаже земельных участков на Новорижском шоссе

Стартует продажа земельных участков Новорижское шоссе, а это значит, что настало время купить участок под собственную большую и уютную дачу! Все дачные участки достаточно большого размера – есть место как для самой дачи, так для огорода и сада. Вдали от города, в чистых экологических условиях, можно не бояться выращивать овощи и фрукты. Дача – это то место, где можно встречаться с друзьями и родственниками. Некоторые даже переезжают сюда насовсем. К тому же, наши районы очень тихие и находятся около лесного массива. Здесь вы будете чувствовать гармонию с природой. А ещё это место – рай для рыбалки, вечерник прогулок, сбора грибов и плаванья в реке.

Все необходимые для проживания коммуникации на участке уже присутствуют – проведены электричество и водопровод. Все участки определены на местности и имеют оформленные границы. Все они расположены в охраняемых коттеджных посёлках. Покупка земли для строительства будущей дачи – очень хорошее решение!

Почему – мы?

Управляющие нашей компании «Ваши Дачи» обеспечивают коммунальные, бытовые и охранные функции. А ещё, наши локации земельных участков экологически чистые. Они расположены около леса – в нетронутом человеком месте. Мы предлагаем очень выгодные условия для покупки дачного участка – цены на землю низкие и очень привлекательные. К каждому клиенту мы подбираем индивидуальный подход, а всеми документами занимается профессиональный юрист.

Также мы предлагаем вам оформить рассрочку или ипотеку для большего удобства – на 7 лет без залога. Дополнительные взносы не нужны. Просто позвоните – мы всё сделаем за вас!
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Оформить заявку
Оформить заявку
Не удобно звонить?
Пишете текстом или голосом в WhatsApp или Telegram
Telegram