Продажа земельных участков в Волоколамском районе

Продажа земельных участков в Волоколамском районе


Покупая земельный участок, легко ошибиться. И дело здесь не только в том, что можно выбрать ненадежную компанию. Сам участок может быть расположен в таком районе, куда неудобно будет добираться.

Что нужно сделать перед покупкой участка

Прежде чем покупать участок, внимательно изучите все предложения. Лучше не полениться и зайти на сайт компании, которая продает землю. Даже по внешнему виду сайта можно определить, насколько компании можно доверять.
Также на сайте можно почитать всю информацию об участке. Учитывайте его площадь и стоимость. Затем нужно обязательно съездить на участок. Оцените состояние дорог, инфраструктуру дачного поселка. Учитывайте, насколько авторитетна компания, которая вам предлагает покупку. Есть ли у неё другие подобные проекты, сколько лет она на рынке недвижимости.

Покупка земли в коттеджном поселке

В компании “Ваши дачи” есть продажа земельных участков в Волоколамском районе в КП “Солнечная долина”. Этот коттеджный поселок со всей инфраструктурой, с коммуникациями. Территория охраняется, есть вывоз мусора, очистка дорог.
“Ваши дачи” на рынке недвижимости Подмосковья уже 8 лет. Построено два современных коттеджных поселка и 6 находятся в стадии строительства. Сотрудники компании - специалисты высокого уровня. Они знают все тонкости юридического оформления сделок с недвижимостью, поэтому им можно доверять.
В продаже есть:
  • небольшие участки в 11 соток по цене 200 тысяч рублей,
  • шикарные, огромные участки до 200 соток,
  • земля около леса и водоемов,
  • обычные ровные, сухие участки в центре поселка.

“Ваши дачи” - надежность, компетентность, качество! Наш сайт dacha77.ru.
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Оформить заявку
Оформить заявку
Не удобно звонить?
Пишете текстом или голосом в WhatsApp или Telegram
Telegram