Продажа земельных участков Волоколамский район

Продажа земельных участков Волоколамский район


Покупка участка - дело ответственное и хлопотное. В компании “Ваши дачи” есть продажа земельных участков Волоколамский район по выгодным ценам.

Участки под Волоколамском

У застройщика “Ваши дачи” можно купить землю в рассрочку. Например, есть хорошие участки в Волоколамском районе в КП “Солнечная долина”. Коттеджный поселок охраняемый и огороженный. Управляющая компания осуществляет вывоз мусора, очистку и ремонт дорог.

Кстати, дороги в КП очень хорошие. До границ поселка ведет асфальтовая дорога, а дальше по территории проходят дороги из щебня. Есть оградительные столбики и знаки. В дома и на участки проведены свет и вода. И сам поселок в вечернее время освещается.

Плюсы КП

“Солнечная долина” не случайно получила такое название. Этот КП находится в очень красивом месте Подмосковья. В Волоколамском районе много лесов, рек. В лесах даже водятся белки, зайцы, кабаны, разные птицы. Здесь приятно отдыхать и летом, и в холодное время года.

Летом можно загорать, купаться. Для этого подойдет отлично оборудованный пляж. А зимой - лыжи, санки, коньки, снегоходы. Ну и нельзя не сказать о таком удовольствии как собственный огород и сад. Даже если вы не любите заниматься садом и огородом, вы можете посадить только цветы или пряные травы. И красиво, и полезно. Ну или можно заняться фермерством, если вы будете жить здесь постоянно. А это возможно благодаря прописке.

В общем, земельный участок - это отличный отдых для всей семьи за городом! Барбекю, рыбка на углях, костер, вечерние чаепития и посиделки. Вам захочется приезжать сюда снова и снова.
Покупайте земельные участки в “Ваши дачи”!
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Оформить заявку
Оформить заявку
Не удобно звонить?
Пишете текстом или голосом в WhatsApp или Telegram
Telegram