Продажа земли иностранным гражданам

Продажа земли иностранным гражданам


Продажа земли иностранным гражданам

Многие жители нашей страны приобретают земельные участки. Но у нас разрешена и продажа земли иностранным гражданам. В соответствии с законодательством нашего государства иностранные граждане имеют право приобретать земли в Российской Федерации. Из этого правила есть некоторые исключения, связанные с характеристиками конкретных участков.

Запрет на покупку земли для иностранцев распространяется:
  • на территории, расположенные в пограничных районах;
  • на земли сельскохозяйственного назначения;
  • на участки с классификацией недр и континентального шельфа;
  • в государственных заповедниках и пр.

Таким образом, основное количество земельных участков доступно иностранным гражданам для их приобретения. Каждый желающий может купить недвижимость в нашей стране, построить на участке дом и жить там постоянно или временно.


Оперативная покупка участка

Для того, чтобы осуществить сделку купли-продажи земельного участка с иностранными партнерами имеет смысл обращаться к высококвалифицированным профессионалам. Компания «Ваши Дачи» предоставляет на рынке недвижимости свои услуги на протяжении многих лет. За это время фирма приобрела надежную репутацию, и мы дорожим ею. Главным достижением в своей деятельности компания считает тысячи довольных сотрудничеством клиентов.

В коллективе нашей организации трудятся настоящие профессионалы в различных областях хозяйствования. Это юристы, менеджеры, экономисты и технические консультанты. Наши сотрудники помогут заключить сделку юридически грамотно и безопасно. Что особенно важно для договоров, заключаемых с иностранными гражданами.

В нашей базе данных вы можете найти оптимальный вариант, рассматривая широкий спектр предложений. Объекты, предлагаемые к продаже, соответствуют высоким качественным характеристикам и будут соответствовать вашим личным требованиям. Коллектив компании умеет работать результативно и оперативно. Основным методом является индивидуальный подход к клиентам. Сотрудничая с нашей фирмой, иностранные граждане могут приобрести земельную недвижимость на территории нашей страны на выгодных условиях.
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Оформить заявку
Оформить заявку
Не удобно звонить?
Пишете текстом или голосом в WhatsApp или Telegram
Telegram