Продажа земли на Новой Риге

Продажа земли на Новой Риге


Информация о продаже земельных участков на Новой Риге

На нашем сайте стартует продажа земли на Новой Риге, и это хороший повод купить очень выгодный земельный участок! Участки расположены вдали от городской суеты и шумных дорог мегаполиса. Вы будете находиться здесь наедине с природой – рядом только лес и тишина. На даче вы сможете заниматься садом и огородом – экология к этому располагает. А также здесь очень приятно наслаждаться чистым лесным воздухом.
В любое время года вы сможете собирать друзей на даче. Летом – ходить на рыбалку и вместе жарить шашлыки, зимой – кататься на лыжах и играть в снежки. Кстати, вид из вашего окна будет выходить на лес или речку – просто идеально!

Дачные участки находятся в современных коттеджных посёлках, каждый из которых имеет свой пост охраны. Везде проведено электричество и круглогодичное водоснабжение. Участок определён на местности. Есть все необходимые документы на объекты собственности. В нескольких километрах находятся круглосуточные магазины.

Почему – мы?

Мы предлагаем выгодные условия для покупки земельного участка – у нас вы сможете купить землю на любой кошелёк. Также вы сможете оформить рассрочку или ипотеку без процентов и дополнительных затрат. Все тонкости оформления документов берут на себя опытные юристы. Компания «Ваши Дачи» оказывает услуги на самом высоком уровне.

Мы даже проведём вам экскурсию по лучшим коттеджным поселкам и введём в курс дела. Вы увидите всё своими глазами. Позвоните нам прямо сейчас и получите выгодное предложение на покупку лучшего земельного участка!
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Оформить заявку
Оформить заявку
Не удобно звонить?
Пишете текстом или голосом в WhatsApp или Telegram
Telegram