Продажа земли собственником

Продажа земли собственником


Подмосковный край

В последние годы наблюдается такая тенденция: горожане все чаще покидают крупные города и перебираются в пригород. Это обусловлено несколькими причинами:
  • отсутствием благоприятной экологической среды в городе;
  • возрастанием стоимости жилья, коммунальных услуг, продуктов и предметов первой необходимости;
  • вечной суетой и шумом;
  • ежегодными застройками и без того тесного пространства города.

Идеальным решением станет, приобретение участка в тихой и экологически чистой зоне. В Подмосковье особое внимание уделяется охране окружающей среды. Воздух здесь чистый и свежий, он наполнен ароматами лесов и полей. Наличие водоемов сделает вашу жить не только комфортной, но и продуктивной, так как вы будете вдохновляться природой. Более того, современные поселки давно перестали находиться в глуши. Повсюду проведены коммуникации, предназначенные для комфортного проживания. Построены дороги, по которым ежедневно ходят маршрутные такси, поэтому у вас не будет проблемы с тем, как добраться до столицы.


Нужно ли покупать участок в пригороде

Приобретая участок земли, вы вкладываете деньги в нужное дело. Недвижимость всегда ценится и даже может принести доход. Приобретая землю, у вас появляется возможность, возвести на ней дом своей мечты. Одни могут построить маленький скромный домик, а другие роскошные апартаменты. Все что вам необходимо – подобрать дизайн и заняться планировкой, а в этом вам могут помочь специалисты.

Недвижимость в пригороде может подойти не только для проживания, но и для создания бизнеса. Вы можете продавать фрукты и овощи, выращенные на участке, заниматься цветоводством. Как правило, это подойдет людям, которые имеют какие-то навыки флористики и ухода за привередливыми растениями. Ну, а если вы пчеловод или заядлый фермер, то можете заниматься продажей меда и животных продуктов. Возможности здесь не ограничены. Главное – желание, а также наличие креативных идей.

Что касается способа покупки будущего жилья, то продажа земли собственником не всегда выгодна. Здесь велика вероятность наткнуться на мошенников или допустить ряд ошибок при составлении документации и оформлении документов. Для приобретения участка обратитесь в фирму «Ваши Дачи».
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Оформить заявку
Оформить заявку
Не удобно звонить?
Пишете текстом или голосом в WhatsApp или Telegram
Telegram