Продажа земли Волоколамский район

Продажа земли Волоколамский район


Покупая участок, присмотритесь к компании, у которой хотите его брать. Лучше обращаться напрямую к застройщику, минуя агентство недвижимости. Так можно значительно сэкономить и быть уверенным в своей покупке.

Застройщик “Ваши дачи”

Продажа земли Волоколамский район занимается компания “Ваши дачи”. Приведем несколько цифр, которые характеризуют этого застройщика.
  • Компания на рынке недвижимости Подмосковья 8 лет.
  • Продано за все время 800 участков.
  • Средняя стоимость 11 соток - 200 тысяч рублей.
  • Средняя стоимость домов - 1,5 млн. рублей.
  • Рассрочка 24 месяца без процентов.

Продажа земли Волоколамский район

“Ваша дачи” продает участки и дома на Новой Риге, недалеко от деревни Михайловское.
Что означает покупка дома или участка недалеко от деревни? Это значит, что вы сможете круглый год отдыхать на природе с семьей или друзьями. Рыбалка, прогулки за ягодами и грибами, разносолы, местный экологически чистые продукты - все это станет доступно, если вы купите здесь землю.

Участки на Новой Риге находятся в КП “Солнечная долина”. Для вас есть разные по площади участки, на которых можно прописаться. Что может быть лучше для семьи, чем собственный дом и своя земля? Отдыхая за городом, можно никуда не торопиться, радоваться каждому дню и наслаждаться каждой минутой. А как хорошо собираться всей семьей у камина или костра, жарить шашлыки или вместе пить чай!
“Солнечная долина” - благоустроенный поселок. На участки проведены водопровод и электричество. Дороги чистятся, территория КП охраняется.
“Ваши дачи” - выгодные предложения на любой бюджет!
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Оформить заявку
Оформить заявку
Не удобно звонить?
Пишете текстом или голосом в WhatsApp или Telegram
Telegram