Продажа земли Волоколамский

Продажа земли Волоколамский


Земля в Волоколамском районе стоит достаточно дорого. Средняя цена за участок от 300 тысяч рублей и выше. Это стоимость в новых коттеджных поселках. Продажа земли Волоколамский район в “Ваши дачи” гораздо дешевле, по сравнению с конкурентами. Например, участок в 11-12 соток можно купить за 200 тысяч рублей.

Сайт dacha77.ru

На сайте застройщика “Ваши дачи” есть полная информация о компании, её проектах и дачных поселках. Здесь можно найти информацию и о КП “Солнечная долина”. Например, посмотреть планировку и забронировать участок. А еще познакомиться с видео-отзывами, видеороликом о поселке, узнать цены, узнать больше об инфраструктуре КП и многое другое.

Также здесь есть контакты представителей компании, которые помогут выбрать наиболее подходящий для вас участок или дом. Связаться с ними можно через сайт, позвонив по телефону либо написав на электронную почту.

“Солнечная долина”

Поселок располагается на Новорижском шоссе, в 110 км от МКАД. Это удаленное от шума место. И в то же время город Волоколамск – это современный город с магазинами, фитнес-клубами, кинотеатрами и другими развлечениями. Так что приобретая участок под Волоколамском, привыкшие к городской инфраструктуре люди всегда могут приехать сюда на отдых.

Поселок “Солнечная долина” охраняемый. Здесь есть все коммуникации: свет, вода, вывоз мусора. Отзывы жителей о поселке самые положительные. Многим нравится то, что здесь все хорошо благоустроено. Поэтому покупают участки и дома и в других КП компании, а не только в “Солнечной долине”.

Заметим, что сами сотрудники “Ваши дачи” приобретают для себя дома в своих же коттеджных поселках. А это, несомненно, говорит в пользу компании и что ей можно доверять. “Ваши дачи” - качество и профессионализм, недорогие цены и отличное жилье и участки для комфортной загородной жизни!
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Оформить заявку
Оформить заявку
Не удобно звонить?
Пишете текстом или голосом в WhatsApp или Telegram
Telegram