Шаховская купить дом в деревне

Шаховская купить дом в деревне


Шаховской район – замечательное место, для того чтобы восстановить душевные силы и почувствовать все прелести дачного отдыха. Красивая природа, лес, река, озеро, достопримечательности. Здесь нет суеты и спешки. Можно с удовольствием наслаждаться каждым днем в кругу семьи или друзей.

Варианты загородного отдыха в Подмосковье

У жителей столицы есть несколько вариантов отдыха в области:
  • Отдых в загородном отеле. Во многих из них есть спа, бассейны, рестораны. Но этот вариант подходит только для выходных, и по стоимости довольно дорогой.
  • Базы отдыха. Это интересное предложение. Можно провести здесь несколько дней. Но опять же по стоимости будет несколько накладно.
  • Отдых в собственном загородном доме.

Последний вариант – самый лучший, поскольку вы можете приехать в свой дом, когда захотите. Не будет суеты, и наслаждаться красивыми пейзажами, купанием в речке, прогулками в лесу и чистым воздухом вы сможете совершенно бесплатно и постоянно.

Дом в деревне как в детстве

Отличная идея – Шаховская купить дом в деревне. Районный центр Шаховская находится на Новорижском шоссе. Он благоустроенный и тихий, но здесь есть и магазины, кафе, спортивные центры.
Застройщик «Ваши дачи» занимается продажей домов в Шаховском районе. Вы можете купить коттеджи в КП «Лесное озеро» и «Тихие поляны».
Вам понравятся наши поселки, поскольку в них есть все коммуникации, охраняемая территория, вывоз мусора, асфальтовые дороги.

 Мы предлагаем дома с участками недалеко от районных центров.
Вид на реку и лес, возможность посадить свой сад и огород, общение с друзьями и близкими. Время, проведенное на природе, дарит отличное настроение!
«Ваши дачи» – недорогие дома и участки в Подмосковье для незабываемых дней!
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Оформить заявку
Оформить заявку
Не удобно звонить?
Пишете текстом или голосом в WhatsApp или Telegram
Telegram