Стоимость земли в Шаховском районе Московской области

Стоимость земли в Шаховском районе Московской области


Стоимость земли в Шаховском районе Московской области

Стоимость земли в Шаховском районе Московской области становится актуальным вопросом для людей, которые просто уже не хотят жить в центре мегаполиса. Цена недвижимости в Шаховском совершенно доступная, всего за 1 млн. рублей можно приобрести роскошные апартаменты с достаточно большой придомовой территорией.
Шаховской район находится совсем недалеко от столицы РФ. Чтобы сюда добраться, можно пользоваться общественным транспортом, либо собственным автомобильным транспортом. Если предпочитаете экономить на проезде, в таком случае для вас оптимальный вариант – электричка. В целом, нет никакой проблемы в том, как добраться в Шаховской деревни.

Тем более что основное достоинство этого поселка – экологичность. Здесь совершенно чистый воздух. Это обусловлено тем, что на территории всего района отсутствуют промышленные предприятия. Кроме того, здесь отсутствуют свалки и прочие места, способные испортить окружающую среду. Напротив, здесь вы встретите:
  • многолетние рощи;
  • зарыбленные пруды;
  • реки;
  • великолепные пейзажи.

Если вы все еще в поиске участка, недвижимость в Шаховском районе – то, что вам необходимо. На сайте нашей компании вы сможете подобрать для себя подходящий объект, соответствующий требованиям и бюджету.

Какую сумму средств стоит выделить для покупки недвижимости в Шаховском?

Многие люди задаются вопросом, можно ли действительно приобрести недвижимость в этом волшебном месте с земельным участком, имея всего 1 млн. рублей? Конечно же, по такой цене невозможно приобрести даже самую маленькую квартиру в центре Москвы. Но в Шаховском районе это вполне возможно.
Всего за 1 миллион рублей вы станете обладателем великолепного коттеджа, который был построен по уникальной каркасной технологии.

Более того, все дома в Шаховском районе с жилым мансардным этажом отлично подойдут не только для отдыха несколько раз в год, но и для постоянного проживания. Здесь присутствуют все необходимые коммуникации: вода, свет. Кроме того, дома предложенные нашей компанией «Ваши дачи 77», обладают юридическим адресом, соответственно, каждый желающий имеет возможность получить постоянную регистрацию.
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Оформить заявку
Оформить заявку
Не удобно звонить?
Пишете текстом или голосом в WhatsApp или Telegram
Telegram