Участки с коммуникациями по Новорижскому шоссе

Участки с коммуникациями по Новорижскому шоссе


Приобретение участка с коммуникациями

Для тех, кто не хочет отказывать себе в комфорте даже при проживании за пределами города, отличным вариантом станет приобретение участка с уже готовой инженерной инфраструктурой. Участки с коммуникациями по Новорижскому шоссе - это отличный выбор месторасположения недвижимости. Большая часть населенных пунктов этого района Подмосковья имеет развитые системы водоснабжения, хозяйственно-бытовой и дождевой канализации, теплоснабжения, электроснабжения и др. Это позволяет подвести к строению не только свет и газ, но и подключиться к центральному водопроводу.

Преимуществами таких участков являются:
  • небольшие расценки в сравнении с готовыми коттеджами;
  • уменьшение финансовых вложений на этапе возведения строения по сравнению с невозделанным участком;
  • возведение коттеджных поселков на площадях, которые имеют удачное местоположение, красивый ландшафт, качественные дорожные полотна. Вся территория будет огорожена и надежно охраняться.

При покупке участка с инженерной инфраструктурой можно сразу начать строительство. Ведь качественные трассы, комплекс инженерных сооружений для отвода сточных вод, проведенное электричество значительно упрощают проведение строительных мероприятий и использование спецтехники. Кроме того, участки с коммуникациями располагаются рядом с населенными пунктами, имеющими развитую инфраструктуру. Здесь нет проблем с общественным транспортом, супермаркетами, больницами и детскими учреждениями.

При использовании купленной земли у вас не будет никаких ограничений. Можно возвести дом, проживая в нем только летом или обитая всей семьей круглый год. А можно использовать участок как инвестиционный проект. При покупке пустой земли для строительства приходится затрачивать много сил, времени и денежных средств на получение необходимых документов и их согласование, приобретение стройматериалов, поиски специальной техники для проведения электричества и воды. Участки с инженерной инфраструктурой избавляют от этих хлопот.

Услуги компании

При покупке участка под застройку важно обращать внимание на степень готовности инженерной инфраструктуры. Компания «Ваши Дачи» реализует участки с коммуникациями по Новорижскому шоссе. Земля находится в экологически чистых живописных местах Московской области. Рядом расположены населенные пункты с развитой инфраструктурой. Цена на участок составляет от 49 000 рублей за 8 соток.

Узнать, как приобрести землю можно по телефону: ‭ 8 (967) 013-75-29‬ 
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Оформить заявку
Оформить заявку
Не удобно звонить?
Пишете текстом или голосом в WhatsApp или Telegram
Telegram