Участки с соснами на Новой Риге

Участки с соснами на Новой Риге


Земельный участок с соснами

Покупка земли, расположенной в лесу, позволит забыть о грязной экологии мегаполиса. Большие лесные массивы – это не только чистый воздух, но и защита от шума и грязи большого города. Проживание в таком коттеджном поселке - это растительный и животный мир, а также плодородная почва, которая отлично подходит для огородничества и садоводства. Участки с соснами на Новой Риге расположены в живописных местах. Проживание здесь будет полезным для здоровья. Кроме того, в уютном возведенном домике можно отдохнуть от городской суеты.

Как известно, там, где растут хвойные растения, самый чистый и полезный для здоровья воздух. Поэтому покупка земельных участков с соснами является заманчивым предложением.

Особенности участков в лесу

Покупка земли в хвойном массиве от компании «Ваши Дачи» это целый ряд преимуществ:
  • Небольшой размер. Участки с соснами на Новой Риге в Подмосковье обычно не превышают двадцать соток. Их можно использовать под садоводство или огородничество. А также для строительства дачи или загородного коттеджа.
  • Потрясающая экология. Хвойный лес не только полезен для здоровья, но и повышает экологическую привлекательность местности. Вредные испарения заводов и выхлопные газы автомобилей не пробиваются через надежную преграду хвойников.
  • Проживание в построенном на таком участке доме предоставляет большие возможности для ландшафтного дизайна. При его создании можно задействовать те деревья и кустарники, которые уже растут на его территории.
  • Тишина и умиротворенность. Сосновый лес хорошо защищает от шумных магистралей и любопытных «соседских глаз».

Компания «Ваши Дачи» предлагает участки с соснами в нескольких коттеджных поселках Московской области. Все проекты от этой организации имеют бесплатное юридическое сопровождение. А приобрести земельный участок с соснами можно даже в рассрочку безо всяких процентов. Для этого нужно всего лишь выбрать объект и позвонить для согласования по контактному телефону: +8-967-013-75-29.
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Оформить заявку
Оформить заявку
Не удобно звонить?
Пишете текстом или голосом в WhatsApp или Telegram
Telegram