Участки в коттеджном поселке на Новой Риге

Участки в коттеджном поселке на Новой Риге


Участки в коттеджном поселке на Новой Риге

Наскучила городская суматоха и шум? Участки в коттеджном поселке на Новой Риге – именно то, что вам необходимо. Это экологически чистое и спокойное место не так сильно развито, как Москва, но жители района ни в чем не нуждаются, так как в местности есть все необходимое для проживания.

В нескольких минутах езды от Новой Риги расположен торговый центр, в котором можно весело провести время с семьей. Более того, на территории поселков находятся магазины, гимназии и соборы. В случае если вы заскучаете в собственном саду, вы можете вернуться в московскую суету, это займет около 30 минут времени. Автомагистраль расположена сразу возле местности, а до Москвы ехать всего 15 км. Добраться до столицы Российской Федерации можно с помощью общественного транспорта или собственного автомобиля.

Проживая на территории Новой Риги, вы позабудете о загрязненном воздухе и толпах людей, но ваша жизнь ни чем не будет отличаться от Московской.


Сколько необходимо денежных средств, чтобы купить участок в поселке на Новорижском шоссе

Не желаете переплачивать за оформление участка – приобретайте землю в компании «Ваши Дачи». Стоимость недвижимости приемлемая. На цену влияют следующие факторы:
  • месторасположение;
  • общая площадь земли и наличие дома;
  • наличие коммуникаций.

Если вы желаете узнать более точную стоимость конкретного объекта, то свяжитесь со специалистами нашей компании, которые на протяжении нескольких лет занимаются продажей земельных участков в Москве и Подмосковье. Специалисты могут предоставить всю интересующую вас информацию об участке, а также посетить его вместе с вами.

Чтобы купить участок в Новой Риге обращайтесь в компанию «Ваши Дачи». За все время работы нами было реализовано 2 успешных проекта, а 6 на данный момент находится в разработке. Более того, если вы не обладаете достаточным количеством финансов, то мы предлагаем рассрочку до 7 лет, при этом нет необходимости вносить залоговую стоимость. Персонал подберет участок исходя из вашего бюджета и пожеланий.
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Оформить заявку
Оформить заявку
Не удобно звонить?
Пишете текстом или голосом в WhatsApp или Telegram
Telegram