Участок 10 соток цена

Участок 10 соток цена

Участки в Подмосковье

Интересует участок 10 соток цена? Земельный надел за пределами города является мечтой многих жителей мегаполисов и крупных городов. На участке размером в 10 соток можно не только построить дом, но и разбить красивый сад, посадить огород. Не секрет, что на рынке уже давно продаются овощи и фрукты сомнительного происхождения, выращенные с использованием нитратов, нитритов и других вредных добавок.

Свой огород – это возможность иметь на столе экологически чистые продукты, выращенные с любовью, заботой и без добавления пестицидов. Разведение кур на 10 сотках – это всегда свежие яйца на завтрак. Главное, что никакой химии и ядов в полученных продуктах не будет.

Все это может подарить только земля за городом. Здесь человек набирается душевных сил, физических и моральных, чтобы следующая рабочая неделя пролетела на одном дыхании.


Почему покупать участки у нас выгодно?

Нужен участок 10 соток цена? Наша компания готова предоставить большой выбор дачных участков заданных размеров. Это не просто земельные наделы. Они расположены в экологически чистых районах Подмосковья, где нет заводов и фабрик, крупные дороги удалены от жилых поселков на безопасное расстояние.

В отличие от других риэлтерских контор наша компания не реализует чужое имущество. Мы занимаемся разработкой и строительством дачных поселков, где потом продаем участки. Это защитит покупателя от внезапно нагрянувших приставов, которые могут отобрать участок за долги предыдущих хозяев. Каждая сделка сопровождается юридическим отделом.

Наши юристы внимательно проверяют документы на землю, следят за тем, чтобы договор купли-продажи был правильно составлен. На территории поселка проведены все необходимые коммуникации, позволяющие с комфортом проводить время на природе. Звоните, пишите и наш менеджер с вами свяжется, чтобы уточнить параметры желаемого участка и договориться о встрече.
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Оформить заявку
Оформить заявку
Не удобно звонить?
Пишете текстом или голосом в WhatsApp или Telegram
Telegram