Участок кп Новорижском шоссе

Участок кп Новорижском шоссе


Участок в Коттеджном поселке

Если вы устали от городской суеты и постоянного шума и думаете о будущем своей семьи, то пришло время для переезда за город. Причем, можно приобрести недвижимость за городской чертой для постоянного проживания. Кто-то же предпочтет выстроить там дачу и проводить на ней свободное время. Участок кп Новорижском шоссе представляет особый интерес в данном аспекте. Район относится к ближайшему Подмосковью. Покупка участка в этом районе дает следующие преимущества:
  1. территория находится в зоне экологического комфорта;
  2. оптимальная удаленность от столицы;
  3. качественные дороги;
  4. хорошо отрегулированная работа общественного транспорта;
  5. наличие базовых коммуникаций;
  6. функционирование предприятий бытовой инфраструктуры;
  7. лояльные цены.

Регион Новая Рига расположен в живописном пригороде Москвы. Здесь много лесов и чистых водохранилищ. Вам и вашим близким будет полезно и приятно проводить время на свежем и чистом воздухе. Всегда можно заняться любимым хобби. Возможно, это – рыбалка, туризм, садоводство или творческие упражнения. Также уместно будет организовать свой небольшой бизнес: эко-ферму или мини-отель для больших семей и молодых пар.

Район удачно расположен. Избегая городских автомобильных пробок, можно довольно быстро доехать до столицы. Этому способствует хорошая транспортная развязка и современные дороги.


Где выгодно приобрести качественную недвижимость?

На территории новорижских поселков налажена работа основных инфраструктурных подразделений. Функционируют поликлиники, аптеки, детские сады, школы, магазины. К земельным участкам подведены средства базовых коммуникаций: водоснабжение, электричество, централизованное отопление. Для покупки участка в кп вам стоит обратиться к специалистам компании «Ваши Дачи». Они ознакомят вас с широким спектром вариантов недвижимости. Вы сможете на месте рассмотреть все детали и возможные перспективы каждого. Сотрудники фирмы быстро и грамотно оформят пакет документов по покупке недвижимости. Мы всегда рады предложить дисконтные скидки и программы лояльности для клиентов. Каждый сможет воспользоваться кредитом и с рассрочкой платежа приобрести участок.

Наша организация поможет вам купить тот вариант, который будет интересен лично вам. Вы рассмотрите и обсудите со специалистами проекты по застройке и эксплуатации территории. Любые ваши пожелания и фантазии будут уместны. А креативные идеи позволят превратить дом в мечту, а жизнь – в сказку.
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Оформить заявку
Оформить заявку
Не удобно звонить?
Пишете текстом или голосом в WhatsApp или Telegram
Telegram