Участок в коттеджном поселке Новорижское шоссе

Участок в коттеджном поселке Новорижское шоссе


Коттеджные поселки Московской области

Лучшие пригородные жилые комплексы Подмосковья расположены в экологически чистых и красивых местах рядом с лесными насаждениями и водоемами. Участок в коттеджном поселке Новорижское шоссе – это отличная транспортная доступность и развитая социальная, инженерная инфраструктура. Эти особенности дают возможность с комфортом проживать на купленном участке в экологически чистых условиях и недалеко от Москвы в течение всего года.

Компания «Ваши Дачи» реализует земельные участки в коттеджных поселках Подмосковья под индивидуальное или дачное строительство. Так и для реализации инвестиционных проектов. Сотрудники компании гарантируют полное отсутствие каких-либо рисков, связанных с покупкой, продажей и целевым использованием приобретенного участка. Здесь помогут каждому клиенту быстро и с минимальными затратами приобрести землю, а также подвести все необходимые инженерные сети и даже оформить беспроцентную рассрочку. Для постоянного или сезонного проживания на сайте компании можно подобрать наиболее удобный вариант участка в коттеджном поселке.


Преимущества покупки

Главный плюс в предложениях компании «Ваши Дачи» приобрести участок в коттеджном поселке Новорижское шоссе – это возможность приобрести землю без контракта о долевом строительстве, обязательного подряда. Каждый хозяин участка будет иметь право возвести постройку в соответствии со своими индивидуальными предпочтениями.

Коттеджные поселки расположены в непосредственной близости от Москвы – всего лишь 8 км от столицы. При этом находятся они в удобных для подъезда автотранспорта местах. Рядом находятся поселки с хорошо развитой инфраструктурой. Добраться сюда можно всего за 10-15 минут любым транспортом.

К некоторым участкам уже подведены инженерные коммуникации – вода, свет, газ. Внутренняя инфраструктура представлена благоустроенными кварталами, наличием детских и спортивных площадок. Остановив выбор на подходящем участке, вы сможете купить его с хорошей скидкой.

Компания «Ваши Дачи» предлагает:
  • профессиональную помощь специалистов;
  • большой выбор участков – по площади, месторасположению и стоимости;
  • возможность оформить ипотеку или рассрочку всего за сутки;
  • отсутствие рисков, связанных с покупкой участка.
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Оформить заявку
Оформить заявку
Не удобно звонить?
Пишете текстом или голосом в WhatsApp или Telegram
Telegram