Участок в КП на Новой Риге

Участок в КП на Новой Риге


Как грамотно купить участок в КП

При желании приобрести землю в коттеджном поселке, нужно постараться купить такой участок, к которому уже будут подведены все инженерные сети. Либо провести газ, свет и водопровод относительно недорого. Участок в КП на Новой Риге – это шанс проживать в окружении первозданной природы.

При этом на купленный «райский островок» можно спокойно приехать даже при неблагоприятных погодных условиях по нормальной дороге. При этом рядом расположены населенные пункты с продуктовыми магазинами, детскими и медицинскими учреждениями.

При покупке участка стоит обратить внимание на его имеющиеся квадратные метры. Стоит учесть, что его квадратура должна соответствовать предполагаемой площади будущего жилого строения. Обычно архитекторы рекомендуют покупать участок минимальной площадью 10 соток при общей запланированной квадратуре дома в сто квадратных метров. Участки земли на Новой Риге оснащены практически всеми необходимыми инженерными коммуникациями, имеют хорошие транспортные подъезды.


Особенности покупки участка в КП

Участок в КП на Новой Риге в компании «Ваши Дачи» - это удачное приобретение. После его покупки, у владельца и членов его семьи появляется возможность жить в комфортных условиях на чистом воздухе в окружении лесного массива. При этом присутствует развитая инженерная инфраструктура: есть водопровод, канализация, интернет и прочее.

Кроме этого, приобретение участка является неплохим способом финансового капиталовложения: участок можно сдать в аренду или продать в будущем по более высокой стоимости. Конечно, прежде чем начать пользоваться своей собственностью, придется пройти процедуру оформления необходимой документации.

Всем покупателям юристы компании «Ваши Дачи» самостоятельно и в кратчайшие сроки подготовят необходимые документы для совершения сделки. Все договора составляются специалистами со знанием прав граждан и соответствующих нормативно-правовых актов. Все сделки осуществляются абсолютно легально, так как компания «Ваши Дачи» выплачивает необходимые налоги государству, проводя все транзакции через официальные банковские счета. Кроме того, земельные участки в компании можно приобрести в рассрочку или ипотеку до семи лет без залога.
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Оформить заявку
Оформить заявку
Не удобно звонить?
Пишете текстом или голосом в WhatsApp или Telegram
Telegram