Участок земли в рассрочку

Участок земли в рассрочку


Участки в Подмосковье

Хотите приобрести участок земли в рассрочку? Что значит домик за городом для жителя мегаполиса? Есть много мнений на этот счет. Для кого-то это место отдыха со всей семьей. Для других дача – это место, куда можно пригласить друзей и провести отличные выходные на природе. Для третьих – это личный огородик, который дает всегда свежие овощи и фрукты без пестицидов и других вредных добавок.

Но во всех случаях важным становится одно – возможность вырваться из душного города, где гул машин не замолкает даже ночью. Отдых на природе позволяет восстановить физические силы. Также восстанавливается и душевное состояние. Раздражение спадает, вместо него появляется энергия, бодрость и хорошее настроение. В результате человек снова готов к новым свершениям и новой рабочей неделе.


Почему покупать участки у нас выгодно?

Наша компания предлагает участок земли в рассрочку. С 2010 года мы реализуем участки в дачных поселках, которые принадлежат нам на правах собственности. Поскольку мы единственные владельцы этих объектов, то приобретая дачу у нас, клиент может быть уверен в том, что жилье не находится в залоге и на нем нет других обременений. Строительство дачных поселков ведется проверенными застройщиками, которые в течение долгих лет сотрудничества подтвердили свою надежность и ответственность.

В каждом дачном поселке есть все необходимое для того, чтобы городской житель чувствовал себя комфортно. Здесь проведены все коммуникации: свет, вода, канализация. Интернет также входит в число обязательных коммуникаций, потому жители поселка всегда остаются на связи со всем миром. Юристы сопровождают каждую сделку. Проверяются документы, правильность заполнения договора, что гарантирует полную законность процесса купли-продажи и отсутствие проблем при последующем пользовании участком.
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Оформить заявку
Оформить заявку
Не удобно звонить?
Пишете текстом или голосом в WhatsApp или Telegram
Telegram