Земля на Новой Риге

Земля на Новой Риге


Земля на Новой Риге

Если вы желаете переехать в тихий и экологически чистый поселок, который находится недалеко от столицы Российской Федерации, то земля на Новой Риге – именно то, что вам нужно. Ваш участок будет располагаться всего в 15 км от Москвы, а рядом с ним расположена автомагистраль, которая позволяет доехать до центра всего за 30-45 минут.

Инфраструктура города не так сильно развита, как в столице, но при этом здесь есть все необходимое для проживания. Более того, поселок славится своей гимназией и собором. Также в 200 метрах от Новой Риги находится крупный торговый центр, где вы можете весело провести время с семьей.

Экология поселка превосходно подойдет для семей с детьми, воздух здесь – чистый. Около Новой Риги расположена база отдыха, где можно провести время не только с друзьями или близкими, но и насладиться природой.
Земельный участок в поселке подойдет для тех, кто желает жить в укромном и тихом месте, но при этом не забывать о перспективах большого города. Апартаменты имеют все необходимые условия для жизни, а именно: электроэнергию, газ и воду.

Где купить земельный участок на Новой Риге

Приобрести апартаменты в поселке можно в нашей компании, которая уже несколько лет занимается продажами домов в Москве и Подмосковье. За все это время организация реализовала 2 успешных проекта и успела зарекомендовать себя в данном сегменте рынка недвижимости.

К преимуществам покупки земельного участка с нашей фирмой можно отнести:
  1. Уровень обслуживания клиентов – высокий, квалифицированные специалисты ежегодно проходят курсы, которые помогают усовершенствовать их навыки.
  2. Продажа участка производится по выгодной стоимости. Обо всех предложениях можно узнать на сайте компании.
  3. Ни один клиент не пожаловался на работу нашей фирмы, на сайте можно найти огромное количество отзывов как подтверждение этому.
  4. Специалисты ставят желание клиентов на первое место, именно поэтому мы находим подход к каждому из них.
  5. Перед покупкой апартаментов вы можете посетить комплекс и осмотреть его.
  6. Профессионалы предоставляют возможность подобрать для вас дом исходя из вашего бюджета и предпочтений.

Для заказа земельного участка в Новой Риге обращайтесь по номеру, указанному на сайте или оставьте заявку, после которой наш менеджер свяжется с вами. «Ваши Дачи» – именно та компания, которая предоставит вам не только качественный сервис, но и порадует вас приемлемой стоимостью апартаментов, находящихся недалеко от Москвы.
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Оформить заявку
Оформить заявку
Не удобно звонить?
Пишете текстом или голосом в WhatsApp или Telegram
Telegram